 |
Дата размещения: --
Просмотров: 13544
В избранных: 0 Галерея: Макро
Комментарий автора:
Подмосковье, 09.07.05., фотографировал цветочек в саду и вдруг случайно увидел такую грустную картину.....
Камера: Fujifilm FinePix S2Pro
Объектив: Sigma (Nikon) Macro 180 mm f/3.5 EX IF APO HSM
Выдержка: 1/750
Диафрагма: 8
ISO: 200
Фокусное расстояние: 180 (270 в 35 мм эквиваленте)
|
|